제품소개 국민의 건강과 행복한 삶을 위한 유한메디카가 되겠습니다.

제품소개

러지펜정

약국용의약품>기타

러지펜정은 1일 2회로 복용이 간편하며 졸음등의 부작용이 개선된 코감기 치료제입니다.

제품특장점

① 1일 2회로 복용이 간편

 

② 신속하면서도 지속적인 효과 발현

 

③ 2세대 항히스타민 “세티리진” 사용으로 졸음 부작용 개선

성분/함량

슈도에페드린염산염.......120mg
세티리진염산염.......5mg

효능/효과

다음 증상을 수반하는 계절성 및 다년성 알레르기 비염의 완화

.......코막힘, 재채기, 콧물, 눈 및 코의 소양증

용법/용량

12세 이상의 소아와 성인 : 식사와 관계없이 1회 1정씩 1일 2회(아침, 저녁) 복용

이 약은 씹거나 부수어서 복용하지 말고 그대로 삼켜서 복용한다.

 

이 약은 2~3주 이상 복용하지 않도록 한다.

 

신기능 저하 환자 및 간기능 저하 환자의 경우 감량하여 1회 1정씩 1일 1회 복용