제품소개 국민의 건강과 행복한 삶을 위한 유한메디카가 되겠습니다.

제품소개

러지코정

약국용의약품>소염진통해열제

제품특장점

 

성분/함량

아세트아미노펜.......500mg
염산슈도에페드린.......30mg
말레인산클로르페니라민.....2mg​

효능/효과

감기의 제증상(콧물, 코막힘, 재채기, 인후통, 오한, 발열, 두통, 관절통, 근육통)의 완화

용법/용량

성인 및 12세 이상의 어린이: 매 6시간마다 2정 복용

최대 하루 8정을 초과하지 마십시오.

 

 

※ 사용상의 주의사항
이 약에는 아세트아미노펜이 함유되어 있습니다. 다른 아세트아미노펜 제품과 함께 복용하여 일일 최대용량(4,000mg)을 초과할 경우 간손상을 일으킬 수 있으므로 아세트아미노펜을 포함하는 다른 제품과 함께 복용해서는 안됩니다.