제품소개 국민의 건강과 행복한 삶을 위한 유한메디카가 되겠습니다.

제품소개

올바펜정

약국용의약품>소염진통해열제

올바펜정은 감기몸살 및 해열, 두통에 효과적인 진통해열제입니다.

제품특장점

아세트아미노펜 성분의 진통해열효과와 푸르설티아민의 근육통 완화효과로 감기몸살 및 해열, 두통에 효과적인 제품입니다

성분/함량

아세트아미노펜(KP).......500mg
푸르설티아민(KPC).......20.0mg
첨가제(타르색소):황색4호(KPTaCS)

효능/효과

주효능, 효과 : 감기로 인한 발열 및 동통, 치통

두통, 신경통, 근육통, 월경통, 관절통, 류마티스성 동통

용법/용량

성인 : 1일 3회, 1회 1~2정 복용
12세 이상 : 1일 3회, 1회 1정씩 복용

 

 

사용상의 주의사항
이 약에는 아세트아미노펜이 함유되어 있습니다. 다른 아세트아미노펜 제품과 함께 복용하여 일일 최대용량(4,000mg)을 초과할 경우 간손상을 일으킬 수 있으므로 아세트아미노펜을 포함하는 다른 제품과 함께 복용해서는 안됩니다.